Выставка фотографий воинов – интернационалистов « О героях былых времён».

13 февраля 2011 09:30

В план мероприятий ко Дню памяти о россиянах, исполняющих служебный долг за пределами Отечества в учреждениях культуры Пензенского района входит выставка фотографий воинов – интернационалистов  « О героях былых времён» в музее им. Братьев Мозжухиных.

Дата проведения мероприятия 13.02.2011г  11-00.

Ответственный за проведение мероприятия Францева Михейкина.

Последнее в разделе

В Пензенской области открылся кинофестиваль «Мужская роль» имени Ивана Мозжухина 9 ноября 2011 09:36
Выставка фотографий воинов – интернационалистов « О героях былых времён». 13 февраля 2011 09:30
Кинофестиваль «Мужская роль» 12 декабря 2007 09:27